Сирота С.А.

5780c603d4230.jpg
  1. Занятие-практикум с элементами психологического мини-тренинга "Гармония человеческого счастья"
  2. Практическое занятие "Я и мои права"
  3. Практическое занятие с воспитанниками по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни. Мы говорим « нет» – наркотикам!
  4. Практическое занятие с воспитанниками по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни. Здоров будешь – всё добудешь!
  5. Мероприятие по профилактике наркозависимости среди детей и подростков: «Формула здоровья». «Жизнь без наркотиков».
  6. Презентация "Алкоголизм в детской среде"
  7. Родительское собрание на тему: "Профилактика различных видов химической зависимости"
  8. Тематический родительский всеобуч «Подросток и родители. Как не потерять контакт».
  9. Групповая консультация «Социально-психологические особенности проблем подросткового возраста» (профилактика суицидального поведения детей).
  10. Социально-профилактическое общешкольное мероприятие с целью поддержания и принятия участия во Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченное к Всемирному дню памяти жертв СПИДа (21 мая 2017 года)
  11. Общешкольное мероприятие по профилактике подростковых правонарушений «Выбор есть всегда!» (недопущение употребления ПАВ).
  12. Тематическое общешкольное родительское собрание «Выбираем жизнь! – родителям о детском суициде»
  13. Профилактический лекторий для родителей «Как выявить вовлечённость ребёнка в «группы смерти»
  14. Тематическое родительское собрание «Роль семьи в предотвращении суицидального поведения детей»
  15. Обучающий семинар для педагогов и сотрудников Экстремальные формы поведения подростков (зацепинг, трейнсерфинг).
  16. Общешкольное родительское собрание (по профилактике употребления ПАВ).
  17. Практическое тематическое занятие «Негативная и позитивная сторона конфликта»
  18. Общешкольное родительское собрание /в рамках празднования Международного детского телефона доверия/ Тема: «Как помочь подростку стать самостоятельным»
  19. Общешкольное мероприятие посвящённое Всемирному дню прав ребёнка.
  20. Профилактическое мероприятие с элементами игры «Дружба и товарищество в жизни человека
  21. Профилактический лекторий «Стоп, наркотик! Мы за здоровый образ жизни!» «Суд над вредными привычками».
  22. Беседа для подростков: «Наркотики – не моя тема!»
  23. Профилактическая консультация для родителей по проблеме: «Опасность алкогольной зависимости у подростков»
  24. Памятка для родителей и педагогов ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПАВ
  25. ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПАВ ВАШИМ РЕБЕНКОМ
  26. «Как помочь подростку справиться с негативными эмоциями» или «Как не потерять контакт с взрослеющим ребёнком?» (профилактика суицидального поведения)
  27. Семинар: «О профилактике экстремизма»
  28. Эволюция семейных ценностей. Место ребенка в современной семье
  29. Профилактика различных видов химической зависимости.
  30. Родительское собрание «интернет Опасности »

картинка