Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Красносулинская санаторная школа-интернат"

КАЛИНИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

1. Занимаемая должность - педагог- психолог

2. Преподаваемые дисциплины — нет

3. Ученая степень – нет

4. Ученое звание – нет

5. Наименование направления подготовки и (или) специальности: Ростовский– на –Дону государственный педагогический институт 1980

6. Квалификация по документу об образовании - преподаватель дошкольной педагогики и психологии

7. Направление или специальность по диплому – педагогика и психология (дошкольная)

8. Данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовке:

• Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гуманитарный институт» (г. Москва) Арт-терапевтический подход в работе психолога – 21.05. 2013

• Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гуманитарный институт» (г. Москва) по дополнительной программе «Основы гештальттерапии, методы работы» 20.01.2014

• Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гуманитарный институт» г. Москва по теме: «Проективные методы диагностического исследования в работе психолога» 2014 (май)

• Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гуманитарный институт» г. Москва «Основы нейролингвистического программирования (НЛП) и Эриксоновского гипноза. Первая ступень 2015 (май)

• АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по теме: Основы общей и педагогической психологии в деятельности педагога образовательного учреждения 2017 год

1. Общий стаж работы - 42 л. 9 мес.

2. Стаж работы по специальности –8 л. 2 мес.

3. В 2011 г. получила сертификат от Управления образования Красносулинского района МОУ ДО ГЦВР «Досуг» Краносулинский филиал Донской академии наук юных исследователей за подготовку призера XII Донской Академии наук юных исследователей на секции «Педагогика»

4. В 2012г. награждена дипломом XII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки «Информационные технологии в образовании» «ИТО- Ростов- 2012»

5. Награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации в 2003 г. за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд.

6. Награждена Благодарственным письмом за активное участие в межвузовской научно – практической конференции «Экономика, Психология, Право: современные тенденции и перспективы развития» в работе секции «Прикладная психология в современной России. Школы , направления» Гуманитарного института (г. Москва) Шахтинского филиала 21.05.2013г.