Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Красносулинская санаторная школа-интернат"

картинка

10 апреля 2019

День космонавтики. Квест "Орбита"

10 апреля 2019 года в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» прошел тематический интеллектуально-спортивный квест «День космонавтики».

6 марта 2019

«Ух ты, масленица!»

В ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» прошел яркий и веселый праздник «Ух ты, масленица!».

1 марта 2019

Всемирный день ГО

1 марта 2019 года в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» состоялся общешкольный открытый урок

18 февраля 2019

VII научно-практическая конференция «Юный исследователь»

18 февраля 2019 г. в г. Красном Сулине состоялась VII научно-практическая конференция «Юный исследователь» Филиала Донской Академии Наук Юных Исследователей.

картинка

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

galochka(1).jpgПоложение о государственном казённом общеобразовательном учреждении Ростовской области «Красносулинская санаторная школа – интернат»
galochka(1).jpgПоложение о режиме занятий обучающихся ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»
galochka(1).jpgПоложение о порядке приёма обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат»
galochka(1).jpgПоложение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
galochka(1).jpgПорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений
galochka(1).jpg Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся
galochka(1).jpgПоложение о языке образования
galochka(1).jpgПоложение о порядке разработки, рассмотрения и утверждения рабочих учебных программ, реализуемых ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат»
galochka(1).jpgПоложение о календарно-тематическом планировании учебного процесса
galochka(1).jpgПоложение о посещении учебных занятий участниками образовательного процесса
galochka(1).jpgПоложение о дежурном администраторе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Красносулинская санаторная школа – интернат»
galochka(1).jpgПоложение о классном руководстве
galochka(1).jpgПоложение о ведении классных журналов
galochka(1).jpgПоложение о ведении дневников обучающихся
galochka(1).jpgПоложение о самоподготовке
galochka(1).jpgПоложение о внутришкольном контроле
galochka(1).jpgПоложение о внутренней системе оценки качества образования
galochka(1).jpgПоложение об административных контрольных работах
galochka(1).jpgПоложение о школьной предметной олимпиаде
galochka(1).jpgПоложение о правилах поведения обучающихся
galochka(1).jpgПоложение о поощрениях и взысканиях обучающихся
galochka(1).jpgПоложение о работе педагогического коллектива со слабоуспевающими воспитанниками и их родителями
galochka(1).jpgПоложение о работе с детьми «группы риска», стоящими на внутришкольном учете.
galochka(1).jpgПоложение об аттестационной комиссии для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»
galochka(1).jpgПоложение о системе оценок и итоговой аттестации обучающихся
galochka(1).jpgПоложение о конфликтной комиссии ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» по вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса (экзаменационный период)
galochka(1).jpgПоложение о службе примирения в ГКОУ «Красносулинская санаторная школа - интернат»
galochka(1).jpgПоложение о педагогическом совете ГКОУ РО "Красносулинская санаторная школа-интернат"
galochka(1).jpgПоложение о совете школы
galochka(1).jpgПоложение о методическом объединении
galochka(1).jpgПоложение о методическом объединении воспитателей
galochka(1).jpgПоложение о методическом совете ГКОУ РО "Красносулинская санаторная школа-интернат"
galochka(1).jpgДолжностная инструкция дежурного учителя
galochka(1).jpgПоложение о повышении квалификации работников государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Красносулинская санаторная школа – интернат».
galochka(1).jpgПоложение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников
galochka(1).jpgПоложение о социально - психолого – педагогической службе ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа – интернат»
galochka(1).jpgПоложение государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Красносулинской санаторной школы-интерната» о социально-психолого-педагогической службе
galochka(1).jpgПоложение о детском самоуправлении в ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа– интернат»